
Сейф оружейный Ferocon Е-139К1.Э1.Т1.П3.7022
11 695 ₴
- В наличии
- Код: 6125
Описание сейф оружейный Ferocon Е-139К1.Э1.Т1.П3.7022
Оружейный сейф Ferocon Е-139К1.Э1.Т1.П3.7022 с электронным замком для хранения до 3-х ружья. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Под трейзером расположены 3 съемные полки. Данная модель имеет два надежных замка: верхний электронный кодовый замок и нижний ключевой замок.
Ложемент – специальное крепление для оружия, устанавливаемое в сейфах. Чаще всего используют ложементы зажимного типа. Трейзер расположен слева от оружия, тем самым не уменьшает внутреннюю высоту сейфа, позволяя хранить оружие в собранном виде. Съемные полки позволят увеличить пространство для хранения. Сейф оружия Ferocon весит 41 кг, но для большей безопасности сейф необходимо дополнительно закрепить. Предусмотрено крепление к полу или стене.
Характеристика сейфа Ferocon Е-139К1.Е1.Т1.П3.7022:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: кодовый
- Наличие ложементов
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6125 |
| Вес | 41 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 137х39х25 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 6 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 11 695 ₴



