Описание сейф оружейный Ferocon Е-137К1.Т1.П2.9005
Оружейный сейф Ferocon Е-137К1.Т1.П2.9005 с ключевым замком для хранения до 3-х ружья в собранном виде. Дополнительный отсек, трейзер позволяет хранить документы и боеприпасы. Дополнительно комплектуется съемной полкой. Оружейный сейф Е-137К1.Т1.П2.9005 от завода "Ferocon". На 3 стволи. Есть ложемент. Трейзер смещен влево, стволы становятся в приставку. Под трейзером расположено 2 полки для амуниции. Дверь двойная, ложная панель. Замок один, простой 8 месный, спрятанный внутри двери. Модель очень гармонична, как по размерам, так и функциональности. Оружейный сейф имеет скрытые петли, анкерные крепления, порошковая покраска.
Характеристика сейфа Ferocon Е-137К1.Т1.П2.9005:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: механический
- Наличие ложементов
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6134 |
| Вес | 29 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 137х39х25 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 5 955 ₴




