Описание сейф взломостойкий Griffon H.28.K
Сломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взлостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – ndash; наполненность их стенок по бетону фортификаций, позволяющая многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. сейф взломостойкий H.28.K укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
Особенности сейфа Griffon H.28.K
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверями сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двухстенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, дверной прорезь с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежная 3-х сторонняя ригельная система запирания с хромированными ригелями, вращающимися диаметром 25 мм (два ригеля влево, по одному вверх и вниз), препятствующим вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (два зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Ригельный механизм закрывается высокосекретным ключевым замком STUV (Германия), сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS1).
- Предвидено возможность анкерного крепления к стене и полу (одна монтажная проемка к полу, одна - к стене).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6795 |
| Вес | 40 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 21.3х30.1х19.2 см |
| Внутренний объем | 13.3 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 28.2х35х27.4 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴





