
Инфракрасный барьер Lightwell LBX-100 AF с режимом «антитуман»
2 464 ₴
- В наличии
- Код: 2826
Описание инфракрасный барьер Lightwell LBX-100 AF с режимом «антитуман»
Активный инфракрасный двухлучевый барьер LBX-100 AF с режимом «антитуман». Предназначен для обнаружения нарушителя как в помещении, так и на улице. Барьер рекомендуется использовать для защиты дверей, окон, ворот, складов с высокими стеллажами и защиты периметров.
Принцип работы Lightwell LBX-100 AF
Барьер состоит из двух частей: передатчика (TRANSMITTER) и приемника (RECEIVER). В передатчике находятся диоды, излучающие инфракрасные пучки света, а в приемнике диоды, принимающих их. Если хотя бы два инфракрасных луча перекрываются посторонним предметом или существом, барьер переходит в режим «ТРИВОГА» и приемник передает сигнал на центральный блок охранной сигнализации.
Режим «антитуман» уменьшает чувствительность устройства, позволяя сократить количество ложных срабатываний ИК-барьера в неблагоприятных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2826 |
| Возможность наружного применения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность детектирования | 100 м |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Объект детекции | Движение |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 - 24 В |
| Размеры | 79.9х211.5х74.7 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Инфракрасный барьер |
| Цвет | Черний |
- Цена: 2 464 ₴

