
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-280(BLED)
2 156 ₴
- В наличии
- Код: 4223
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4223 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.1 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 250х48.8х27.9 мм, ответная планка: 180х38х11 мм |
| Сила удержания | 280 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴




