
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-350N(LED)-DS с датчиком состояния двери и замка, световой индикацией
2 948 ₴
- В наличии
- Код: 2331
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2331 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.7 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок: 260х57.7х29.6 мм, ответная планка: 190х45х13.2 мм |
| Сила удержания | 350 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴



