
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-500N(LED)-DS
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 2338
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2338 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.4 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 390х41.8х22.4 мм, ответная планка: 130х32х10 мм |
| Сила удержания | 180 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴


