Описание доводчика двери ARNY F-1900-16 Brown
ARNY F-1900-16 - это доводчик двери, предназначенный для плавного закрытия дверей. Он подходит к различным дверям, как металлическим, так и деревянным, пластиковым и др. Предлагается в двух цветах – коричневом и серебряном, что позволяет подобрать универсальный вариант для вашего интерьера. Доводчик подходит для дверей с весом 40-120 кг и шириной до 1600 мм. Выполнение тяги – рычажная. Предусмотрено два независимых регулирования скорости и силы закрытия. Усилие закрытия соответствует DIN 2-6.
Дверной доводчик ARNY F-1900-16 предназначен для легкого и бесшумного закрытия дверей. Может устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи, выдерживая температуру от -45°C - 55°C. Предназначен для дополнения системы контроля доступа, а также для использования на двери, открывающиеся с помощью кодовых клавиатур или по идентификации пользователей.
Дверной доводчик имеет универсальную конструкцию, поэтому может устанавливаться как на правосторонние, так и на левые двери. Для обеспечения функционирования в условиях низких температур используется специальное масло. Данный доводчик имеет коммерческое исполнение и обеспечивает качественную работу и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Основные технические характеристики ARNY F-1900-16
- Вес двери: 40-120 кг;
- Максимальная ширина двери 850-1400 мм, высота 2100 мм;
- Усилие закрытия: DIN 2-6;
- Тип установки: внутренняя / внешняя;
- Выполнение тяги: рычаг;
- Рабочая температура: -45°C - 55℃;
- Размеры отверстий для крепления: 280×19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3666 |
| Вес | 3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 |
| Масса дверного полотна, до | 120 |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 150х38х56 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Температурный режим | от -20°C до +45°C |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |
| Ширина дверного полотна | 1400 |
- Цена: 2 156 ₴







