Описание 4 Mп IP видеокамера Dahua с моторизированным объективом и WDR DH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает отличный выбор для различных программ малого и среднего бизнеса по доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса из металла, крепление пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3af). Также на корпусе под герметичной крышкой есть слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Из основных преимуществ — это наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS). Камера оснащена сенсором 1/3" с чувствительностью 0.03Люкс. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров/с, поддержка разрешений 3МП, 1080р и 720р – 25 кадров/с. обзора по горизонтали 98-31-31 Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветки с дальностью до 50 м. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске;
Хочется отметить некоторые плюсы устройства – эксплуатация при температурах от -30 C до +60 С, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон с помощью приложения DMSS.
Smart (H.265+ та H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных в соответствии с средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Широкий динамический диапазон (WDR)
В условиях высокой яркости заднего плана, яркой или темной области с сильным источником света, с помощью WDR можно получить четкие детали.
Захист (IP67, перепад напруги)
Камера проходит серию суровых испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пилы и воды.
Перепад напряжения: камера означает отклонение входного напряжения ± 30%.
Особенности Dahua DH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4:
- Матрица 1/3| Progressive CMOS с разрешением 4Мп (2688х1520).
- Мин. чувствительность 0.03 Люкс/F1.7(Колир), 0 Люкс с ИК.
- Видео сжатие H.265, H.264, H.264B, MJPEG.
- Объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
- Угол обзора 98°-31°.
- Встроенная инфракрасная подсветка 50 м.
- Питание: DC 12 В или PoE.
- Металлопластиковый корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5187 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.03 Lux |
| Объектив в комплекте | 118 В |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 91х244 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 98 |
| Фокусное расстояние | 12 |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |
- Цена: 6 235 ₴




