
Беспроводной уличный датчик движения Ajax DualCurtain Outdoor
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 2239
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2239 |
| Возможность наружного применения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 90° |
| Дальность детектирования | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 80 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 15 х 15 м |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 174×123×88 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴





