-26%

Студийная 360 светодиодная LED лампа со штативом и пультом XPro AV450-348-2
3 291 ₴
2 445 ₴
- В наличии
- Код: 231377395_80564_348_2
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцевая светодиодная лампа 348-2 диаметром 45 см – это профессиональный инструмент с высоким индексом цветопередачи и высокой мощностью. Уникальное отличие люксовой LED лампы ZB-F348-2 заключается в том, что она имеет 3 держателя для Ваших смартфонов. Попробуйте и Вы уже не сможете отказаться от этого профессионального помощника в Вашей работе. Параметры: Сертификация: FCC, CE Наименование: CPYP Модели: ZB-F348 Электропитание: 60 Вт Напряжение: 110-240V Температура цвета: 3000K-5500K Измерение: 18 дюймов/45 см Вес: 1,2 кг Название продукта : 512 шт Материал: Алюминиевый сплав + Блок пластик питание: 110-240 Ультратонкое естественное освещение CRI: Ra>95 3 держателя для телефона 2 USB порта чехол пульт штатив
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 231377395_80564_348_2 |
| Вес | 1.2 кг г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | с чехлом |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 рабочих дня |
| Мощность | 60 Вт |
| Настройка мощности | плавная |
| Размер | диаметр кольца 45 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Кольцевой свет |
| Цветовая температура, К | 3000K-5500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴



