
Студийная 360 ° светодиодная LED лампа со штативом Звезда 47 см с 3 держателями для смартфонов Rgb XPRO LIVE LIGHT RK-52
6 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 957_1587
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 957_1587 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Светодиодный осветительный элемент, материал - пластик |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 рабочих дня |
| Мощность | 48 Вт |
| Размер | Диаметр лампы 47 см |
| Режимы свечения | холодный цвет, теплый цвет, смешанный цвет, RGB |
| Тип | Кольцевой свет |
| Цвет | Pink |
| Цветовая температура, К | 2700K-5600K |
Информация для заказа
- Цена: 6 137 ₴






