
Комод для вещей Эверест Микс-3 нимфея альба Белый
7 002,60 ₴
- В наличии
- Код: 216853
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками – это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, использующегося практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Направляющие ящики: Роликовые.
Размеры изделия (ВхШ) - 95х140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 216853 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 002,60 ₴

