Представленный в виду посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор LPM 12 - 26 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием. Модель свинцово-кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования самых инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства. Основные характеристики кислотного аккумулятора LPM 12 - 26 AH: - Тип: свинцово-кислотный АКБ (AGM технология) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость АКБ: 26 Ah - Температура хранения: -20°С - +50°С - Рабочая температура: +25°С +/-5°С Герметический корпус модели отличаются своей стойкостью к механическому воздействию и не требуют дополнительного ухода или обслуживания. LPM 12 - 26 AH - это оптимальное решение для использования в UPS (ППП), охранных/пожарных системах, систем контроля и управления доступом и других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP4134 |
| Вес | 8 кг г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 20 - 42 А·ч |
| Емкость батареи | 26 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.6 А |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | T3 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴





