Однородный фарш в самое короткое время благодаря высокой мощности двигателя.
Диски из нержавеющей стали: безопасны для продуктов и просты в уходе.
Безопасно для еды и просто в уходе.
Диски сделаны из высококачественной нержавеющей стали, которая является безопасной для еды. Благодаря трем разным дискам Вы можете перемолоть любые продукты.
Насадки для измельчения: предлагают широкий выбор блюд благодаря удобным дискам и лезвиям.
Легко приготовить любые блюда благодаря дискам и шинковке.
Шинковка с тремя разными цилиндрическими терками поможет натереть любые продукты от моркови и картофеля к орехам и сыру.
Насадка для колбасок: легкий способ изготовления свежих домашних колбасок.
Насадка для ковбасок
Сделать вкусные домашние колбаски и такси очень просто! Все, что необходимо – это мясорубка Bosch и специальная насадка. И через несколько минут ваши домашние колбаски будут готовы.
Шнековый сочч: свежий сок из овощей или фруктов - быстро и вкусно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MFW2517W |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество дисков | 2 шт |
| Макс мощность при блокировке двигателя | 1500 Вт |
| Мельничка | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Производительность | 1,7 кг/мин |
| Соковыжималка цитрусовых | Нет |
| Цвет | Белый |
| Шинковка/терка | Нет |
| Шнековая соковыжималка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴


