
Дриль-шуруповерт Stark CD 18-2 (210018010) Li-Ion
2 607 ₴
- В наличии
- Код: 210018010
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18 режимов вращения; функция «реверс», индикатор заряда аккумулятора, LED – подсветка, время зарядки аккумулятора 1 час, 2 режима переключения скорости вращения, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Артикул | 210018010 |
| Битнасадки в комплекте | Да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная аккумуляторная батарея | Да |
| Емкость аккумулятора | 1,21,5 А/ч |
| Кейс | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип аккумулятора | LiIon |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип устройства | дрельшуруповерт |
| Цвет | Красный |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴






