
Цифровой монитор с трубкой 7" Dahua DHI-VTH5421EW-H
8 820 ₴
- В наличии
- Код: 201
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
<сильный> Описание 7 «цифровой трубки монитора DHI-VTH5421EW-Н <Р> Dahua DHI-VTH5421EW-H является 7-дюймовым сенсорным экраном IP видеодомофона с аудио телефона, который может быть подключен к локальной сети через Ethernet и Wi-Fi & NBSP; Модель представлена в двух цветах - белый и черный. , Стильный и лаконичный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой интерьер. <Р> видеодомофон основан на встроенном процессоре с операционной системой Linux, поддерживает сетевые протоколы IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, протокол SIP. <Р>7-дюймовый TFT ЖК-дисплей с разрешением 1024x600 пикселей. Устройство имеет 1 аудио вход, встроенный динамик и аудио трубки, которые обеспечивают двустороннюю связь с посетителем как в режиме громкой связи и конфиденциально через трубку. <Р> Записанные фото / видео и текстовые сообщения могут быть сохранены на Micro SD карт до 32 Гб. <Р> Для подключения к сети, вы можете использовать сетевой интерфейс RJ45 (100M Ethernet) или Wi-Fi (IEEE802.11b / 802.11g / 802.11n, 2,4 ГГц), которые позволяют объединить на домофон, двери станция, мониторы в других в системе номер один безопасности или пола, камеры видеонаблюдения и т.д. <Р> DHI-VTH5321G-W видеодомофон имеет 6 тревожных входов и 1 выход тревоги для подключения датчиков и датчиков, вы также можете подключить дверной звонок. Существует интерфейс RS-485. <Р>Пище подается от источника постоянного тока 12 В или по POE (802.3af). Потребление в эксплуатации - <5 Вт, в режиме ожидания <2 Вт <Р> IP видеодомофон DHI-VTH5421EW-H предназначен для использования в составе систем управления доступом к полу несколько квартир / офисов (до 4-х), небольших коттеджного села (до 9 вилл) и т.д. Поддержка работы с подключенной сетью внешней панели, другими мониторами, видеокамерами, датчиками сигнализации и т.д.
<сильный> Особенности Dahua DHI-VTH5421EW-H: <Р> IP видеодомофон позволяет принимать и просматривать на встроенном мониторе, а также сохранять изображение, если карта памяти вставлена. Кроме того, можно активировать сигнал тревоги SOS от монитора. <Р> Для удобства использования в темноте, есть встроенный индикатор состояния. <Р> IP-монитор может быть установлен на стены с помощью прилагаемого кронштейна. Корпус изготовлен из материала PC + ABS, выдерживает работу в диапазоне температур от -10 °C до + 55 ° C
Усильные> Технические характеристики Дахуа DHI-VTH5421EW-Н:
- ОС: Linux;
- Дисплей: 7 "меньшечный TFT;
- Разрешение дисплея: 1024x600;
<Литий> Аудио вход: 1;
- Аудио выход: 1 встроенный динамик и 1 аудио трубки
- Micro SD слот: до 32 Гб;
- Ethernet: RJ-45;
- Wi-Fi: IEEE802.11b / 802.11g / 802.11n, 2,4 ГГц;
- интерфейсы: 1 х RS-485; 6 х тревожных входов; 1 х выход сигнала тревоги;
- Сетевые протоколы: IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP;
- Электропитание: DC 12V 1A, POE;
<Литий> Размеры: 236 х 129,8 х 23 мм;
- Вес :. 566 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 201 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | 236 × 130 × 23 мм |
| Разрешение | 1024х600 |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты кодирования | NTSC|PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Цветной |
| Тип подключения | IP |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴

