-6%

Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210
4 788 ₴
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 0607001
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
Надежный двигатель синхронного типа
Металлический регулируемый стол
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Увеличенная глубина пропила
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Количество оборотов: 5000 об/мин
Диаметр пылевого диска: 210 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Торцовка KRAISSMANN 1800 GS 210
Пильный диск
Ключ для замены диска
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607001 |
| Вес | 6.5 кг г |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного диска | 210 |
| Дополнительные характеристики | Угол наклона диска: 0°/45° Угол поворота стола: -45°/0°/45° |
| Комплектация | Торцовка KRAISSMANN 1800 GS 210 Пильный диск Ключ для замены диска Пылесборник Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Торцевые пилы |
| Частота | 50 |
| Частота холостого хода | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

