Мультиварка Fuzzy Logic RK812B32 – именно то, что вам нужно! Мультиварка незаменимая и надежная помощница на вашей кухне, которая гарантирует непревзойденное качество блюд и быстрое их приготовление. Больше не надо тратить много времени, чтобы приготовить вкусно, как шеф-повар и без участия в процессе. А с брендом TEFAL- номер один, в изготовлении кухонной техники, все будет легко, вкусно и с удовольствием. Легко готовить. Все, что нужно — добавить ингредиенты и включить. Мультиварка имеет интуитивно понятное удобное меню и 45 автоматических программ, включая ручной режим, который позволяет установить время приготовления (5 мин - 9 часов) и температуру (40 - 160?) для приготовления любимых блюд. А с системой «Fuzzy logic» (уникальная инновационная технология – искусственный интеллект), готовить становится еще проще! Ведь в процессе приготовления мультиварка самостоятельно подбирает необходимую температуру и время приготовления (для идеального приготовления каждого рецепта). Максимум удобства. После приготовления мультиварка сохранит ваше блюдо в теплом состоянии еще на 24 часа. А с функцией "отложенный старт" ваш завтрак будет готов, пока вы еще спите. Благодаря окошко, встроенному в крышку мультиварки, удобно и интересно наблюдать за процессом приготовления, не открывая саму крышку. Особенно полезна функция, если вы готовите выпечку. Идеальный результат. Круговая циркуляция горячего воздуха внутри чаши позволяет достичь эффекта приготовления как в традиционной печи - блюда более насыщены ароматом трав и специй, а их текстура идеальна. Равномерный нагрев обеспечивает однородность приготовления пищи. Прочная и надежная. Сферическая внутренняя чаша 6 слоев с антипригарным покрытием и нанокомпонентами в составе покрытия емкостью 5 л., идеально подходит для приготовления пищи до 5 человек. Рифленое дно не дает прилипать пище ко дну чаши, что легко очищается после использования. Стильный дизайн. Благодаря компактным габаритам и стильному дизайну, мультиварка легко впишется в любой интерьер и завершит стиль кухни. Аксесуари. Для удобства приготовления различных блюд в комплект входят также паровая корзина, лопатка, мерный стакан. А в случае, когда хочется побаловать себя чем-то необычным, в комплект также входит книга с 79 разнообразными рецептами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | отсутствует |
| Артикул | RK812B32 |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, чаша, мерный стакан, лопатка, книга рецептов, инструкция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Голосовая навигация | Нет |
| Дисплей | с дисплеем |
| Количество автоматических программ | 45 |
| Мощность нагревательного элемента | 750 Вт |
| Общий объем чаши | 5.0 л |
| Пароварка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительная отмена автоподогрева | отсутствует |
| Программы | выпечка/запекание, детское меню, жарка, йогурт/творог, каша, рис, плов, пароварка/суп, супы, тушение, паста, десерт |
| Размеры | 32 х 46 х 38 см |
| Разогрев | Да |
| Ручные настройки | Да |
| Съемная крышка | отсутствующая |
| Тип | мультиварка |
| Фритюрница | Нет |
| Функция скороварки | Нет |
| Цвет изделия | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴










