
Комод для речей Компанит 1-3-2 130х38х73 см вільха
5 507 ₴
- В наличии
- Код: 14388
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Компанит 1-3-2
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 1-3-2 можно использовать для хранения белья или личных вещей. Комод высотой 73 см – идеальная тумба под телевизор или небольшой аквариум.
Размеры:
Длина - 1300 мм
Глубина - 380 мм
Ширина ― 730 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сбора просверленные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14388 |
| Вид | Комод |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 507 ₴


