
Комод с дверью Компанит 6Д 130х42х80 см ольха
4 953 ₴
- В наличии
- Код: 14394
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой Комод с дверцами Компанит 6Д
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 6Д можно использовать для хранения белья
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14394 |
| Вид | Комод |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 953 ₴


