Высокий комод Компанит "З"
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод можно использовать для хранения белья
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14400 |
| Вид | Комод |
| Высота | 123 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴



