
Високий комод Компанит С 48х42х123 см Дуб сонома
3 849 ₴
- В наличии
- Код: 14403
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий комод Компанит "З"
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод можно использовать для хранения белья
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14403 |
| Вид | Комод |
| Высота | 123 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴


