Зеркало-5 для гостиной Компанит
Размеры:
Ширина ― 820 мм
Глубина ― 20 мм
Высота ― 820 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14465 |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 2 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Назначение | Для дома |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Настенные |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



