Трюмо – 9 с тумбочкой
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. При закрытом зеркале можно использовать как столик для ноутбука или завтрака. Боковая тумбочка-комод позволит хранить в порядке не только косметику, но много разных вещей.
Размеры:
Длина - 1167 мм. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14481 |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




