
Тумба приліжкова Компанит ПКТ 9 48х42х66 см Венге темний
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 14509
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба кроватьная ПКТ ― 9
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Это нужный элемент комфортабельного интерьера спальни. Тумбы предназначены для хранения вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни любого
Размеры:
Длина - 480 мм
Ширина - 420 мм
Высота - 660 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14509 |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴


