
Раскладной стол-книга Компанит 7 60х25,2х72,6 см Венге темный
2 626 ₴
- В наличии
- Код: 14629
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол-книга - 7
Корпус изготовлен из ДСП. Благодаря компактным размерам стол-книга в собранном виде занимает малую часть площади комнаты. 12 людей.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 252 мм
Высота ― 726 мм
В разложенном виде ― 1520х600 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, схема изделия.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14629 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев . Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴


