Антресоль-2 для Шафи-13
Антресоль выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Предназначена для Шкафы-13-ф-ка Компанит.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Ширина ― 464 мм
Высота ― 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14698 |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



