
Антресоль 3 для Компанит Шафа 14 120х46,4х45 см Дуб сонома
3 618 ₴
- В наличии
- Код: 14705
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антресоль-3 для Шафа-14
Антресоль выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Предназначена для Шкафы-14-ф Компанит.
Длина ― 1200 мм Ширина ― 464 мм
Высота ― 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14705 |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴


