
Стелаж Тумба 3 Компанит МГ 5 50х40х158 см вільха
2 783 ₴
- В наличии
- Код: 14738
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Тумба-3 Компанит МГ-5
Стеллаж изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома, так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Высота ― 1580 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14738 |
| Высота шкафа | 158 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴


