Стеллаж Тумба-3 Компанит МГ-5
Стеллаж изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома, так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Высота ― 1580 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14740 |
| Высота шкафа | 158 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



