
Комод Тумба 1 Компанит МГ 6 60х42х90 см горіх
2 813 ₴
- В наличии
- Код: 14772
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Тумба-1 Компанит МГ-6
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Ширина - 420 мм Высота - 900 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. Фурнитура для сборки, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14772 |
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴


