Тумба Навесная-3 Компанит МГ-6
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 280 мм Высота ― 1051 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14804 |
| Высота | 105,1 см |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



