
Стол письменный Компанит Лофт 1 100х60х72,8 см Венге темный
3 124 ₴
- В наличии
- Код: 14900
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Лофт-1
Письменный стол Лофт-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм., ножки - металл.
Размеры:Длина ― 1000 мм Ширина ― 600 мм
Высота ― 728 мм Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14900 |
| Дополнительные характеристики | Является частью модульного набора |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴


