
Стол письменный Компанит Лофт 2 120х60х72,8 см орех
5 328 ₴
- В наличии
- Код: 14908
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Лофт-2
Письменный стол Лофт-2 из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм, ножки - металл.
Размеры:
Длина ― 1200 мм Ширина ― 600 мм
Высота ― 728 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14908 |
| Дополнительные характеристики | Является частью модульного набора |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 5 328 ₴


