
Комод для речей Компанит 1-3-2 130х38х73 см Венге
5 507 ₴
- В наличии
- Код: 14930
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для языков Компанит 1-3-2
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толстиной 16 мм Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 1-3-2 можно использовать для хранения белья или личных речей. Комод высотой 73 см - идеальная тумба под телевизор или небольшой аквариум. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14930 |
| Вид | Комод |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 507 ₴

