
Угловая полка-стеллаж Компанит П 27 66х66х176,5 см Альба белый
2 604 ₴
- В наличии
- Код: 14964
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая Полка-стеллаж П-27
Угловая Полка-стеллаж П-27 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж можно использовать как для дома, так и для офиса.
Размеры:
Ширина ― 660 мм
Глибина ― 660 мм
Высота ― 1765 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14964 |
| Высота | 176.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴

