
Комод Тумба 1 Компанит МГ 5 85х40х80,4 см Альба білий
3 333 ₴
- В наличии
- Код: 14986
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Тумба-1 Компанит МГ-5
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина - 850 мм Ширина - 400 мм Высота - 804 мм Мебель доставляются в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14986 |
| Вид | Комод |
| Высота | 80,4 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Альба белый |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴

