
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G2 SFF i5-6500/8/120SSD
5 600 ₴
- В наличии
- Код: titxBJ8T
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G2 SFF i5-6500/8/120SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | aa2ec772-3000-11ec-83c0-001b21399f90 |
| Блок питания | 280 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Габариты | 379x338x100 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для дома |
| Объем SSD | 120 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Поколение процессора | 6 |
| Разъемы | 6 x USB 3.0 / 4 x USB 2.0 / 2 x PS/2 / 1 x LAN / 1 x VGA / 2 x DP / 4 x AudioPorts |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-6500 (6M Cache, up to 3.60 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


