
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-2400SL
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 3391
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-2400SL
Электромагнитный замок YM-2400SL предназначен для установки на внутренние тяжелые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери. Сила содержания до 1200 кг на разрыв.
Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и в ответ планки, при подаче питания замок примагничивает и удерживает планку в ответ, запирая дверь. В отсутствие питания замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Особенности YLI Electronic YM-2400SL:
- Подходит для деревянных, металлических, противопожарных и узких дверей;
- Сила удержания на разрыв 1200 кг;
- Напряжение питания 12 В постоянного тока;
- Энергопотребление 850 мА (в действии), 400 мА (в режиме ожидания);
- Выносной светодиод для индикации состояния двери;
- Таймер задержки 0/5/10/15 секунд;
- Материал корпуса замка – анодированный алюминий; части в ответ – цинк;
- Размеры замка: 182х30х25мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3391 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 1.2 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок: 182х30х25 мм, ответная планка: 182х30х23.6 мм |
| Сила удержания | 1200 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



