Описание сейф мебельный Griffon MSR.50.ЭT
Серия MSR - Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн с обтекающими углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса – 2 мм, толщину металла двери – 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активные хромированные ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизломную конструкцию. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
Особенности Сейфа Griffon MSR.50.ЭT:
- Ригельная система (2 хромированных активных ригеля, вращающихся диаметр ригеля 25 мм)
- Усиленные стальные внутренние петли позволяют открывать дверцу сейфа на 90 градусов.
- Оснащен электронным кодовым замком.
- Замок питается от батареи, находящейся в середине сейфа. Если батарея разрядится ниже допустимого уровня, сработает индикация, которая укажет на это.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
- Толщина лицевой панели сейфа - 4 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 2 мм.
- Замок – электронный кодовый.
- Вага - 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 |
| Вес | 24 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 49.6х37.6х30.9 см |
| Внутренний объем | 58 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 50х38х36.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 14 970 ₴






