
Гирлянда-бахрома Matrix Moon/Stars Copper Parts 9WW-1 2.5 м Белый теплый (НФ-00005707)
2 248,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR34992
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зимние праздники в нашей стране являются одними из самых важных, ярких и душевных праздников, сочетающих людей всех возрастов и социальных слоев. Если задать любому из наших согромадян, без чего ему сложно представить новогоднюю ночь, одними из первых в списке будут гирлянды. Эти сияющие огни создают праздничное настроение и вызывают восхищение у всех без исключения. Трудно представить дом в канун праздника без такого украшения, как гирлянда, ведь с ней не только освещение, но и ваше настроение заиграет совсем другими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR34992 |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Высота | 0.1 м |
| Длина провода с лампами | 2.5 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света, шт | 9 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | ПВХ |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | На камин |
| Напряжение (В) | 220В |
| Особенности | Для детской |
| Стиль | Классический |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 248,50 ₴



