
Комод Тиса Мебель Модуль-123 Дуб сонома Графіт 63x40x90 см
5 650 ₴
- В наличии
- Код: 9000123
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 123 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в приобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также отправляет новой почтой "Новая Почта"
Материал ЛДСП
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в приобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также отправляет новой почтой "Новая Почта"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9000123 |
| Вид | Комод |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴


