
Ножовка штанговая садовая MASTERTOOL ПРОФИ 5.0 м полотно 420 мм 6TPI каленый зуб алюминиевая ручка 14-6905
2 171 ₴
- В наличии
- Код: 8579
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• полотно длиной 420 мм из стали Mn65
• зубы закалены токами высокой частоты
• твердость HRC 51-53
• 3-D заточка зубов
• шаг - 6 зубьев / дюйм
• алюминиевая телескопическая ручка с покрытием TPR
• пластиковый чехол
• зубы закалены токами высокой частоты
• твердость HRC 51-53
• 3-D заточка зубов
• шаг - 6 зубьев / дюйм
• алюминиевая телескопическая ручка с покрытием TPR
• пластиковый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8579 |
| Вес | 3.4 кг г |
| Вид | Ножовка |
| Длина пильного полотна | 490 мм |
| Длина ручки | 2.3-5.0 м |
| Дополнительные характеристики | Зубья закалены токами высокой частоты, HRC 51-53, 3-D заточка зубьев, Телескопическая ручка с TPR покрытием, Пластиковый чехол |
| Количество насечек на сантиметр | 7Тх1" |
| Материал | Сталь Мn65 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Рабочая высота, м | 7.0 м |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Штанговая |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴

