
Тачка садово-строительная двухколесная MASTERTOOL 85 л 160 кг 79-9849
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 9915
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• толщина корита 0.7 мм
• шар цинку 100 г/м²
• товщина рами 1,0 мм
• колесо 3,5х8" пневматическое на втулке
• вес тачки 12 кг
• шар цинку 100 г/м²
• товщина рами 1,0 мм
• колесо 3,5х8" пневматическое на втулке
• вес тачки 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9915 |
| Вид | Тачки |
| Грузоподъемность, кг | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | Слой цинка 85 гр/кв.м, Колеса 3.5х8" пневматические на втулке |
| Объем | 85 л |
| Размеры упаковки, см | 150*40*60 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Двухколесная |
| Толщина корыта | 0.6 мм |
| Толщина рамы | 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴

