
Сверло по бетону GRANITE SDS-MAX 32х800 мм QUADRO S4 4-32-800
2 359 ₴
- В наличии
- Код: 11657
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка в виде креста из карбида вольфрама HRC 89-90
• повышенная производительность при работе с крупными диаметром в особо прочных материалах - • двойной шнек для эффективного отвода шлама - хвостовик SDS-MAX
• твердосплавная напайка в виде креста из карбида вольфрама HRC 89-90
• повышенная производительность при работе с крупными диаметром в особо прочных материалах - • двойной шнек для эффективного отвода шлама - хвостовик SDS-MAX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 680 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11657 |
| Вес | 2.69 кг г |
| Дополнительные характеристики | Твердосплавная напайка из карбида вольфрама, Двойной шнек для эффективного отвода шлама, Высокая точность бурения, Низкая вибрация, Высочайший ресурс |
| Назначение | Для бетона |
| Размер упаковки | 0,825x0,035x0,035 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Твердость | 89-90 HRC |
| Тип | Буры |
| Теги | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴

