
Дальномер лазерный MASTERTOOL 0.05-40 м 2 мм/м чехол 30-0940
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 12096
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• рабочий диапазон: 0,05-40м
• высокая точность: ± 2 мм/м
• память на 30 значений
• класс лазера II
• уровень защиты: IP54
• батарейки тип ААAx2 в комплекте
• высокая точность: ± 2 мм/м
• память на 30 значений
• класс лазера II
• уровень защиты: IP54
• батарейки тип ААAx2 в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12096 |
| Вес | 0.182 кг г |
| Вид | Дальномер |
| Дополнительные характеристики | Измерение расстояния, Измерение площади, Измерение объёма, Вычисление по теореме Пифагора, Функция min/max, Память на 30 значений |
| Класс лазера | II |
| Комплектация | Дальномер, Чехол, Ремешок, Инструкция, Две батарейки типа ААА |
| Максимальный диапазон измерений | 40 м |
| Минимальный диапазон измерений | 0.05 м |
| Размер корпуса | 112×50×25 мм |
| Размеры упаковки | 0,16x0,09x0,05 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Лазерный |
| Точность измерения | ± 2.0 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




