
Опрыскиватель аккумуляторный комбинированный MASTERTOOL "Classic" 16 л 12V 8Ач 92-9516
2 032 ₴
- В наличии
- Код: 13374
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• материал бака - ударопрочный полиэтилен
• эргономичная накладка на бак
• стальная телескопическая трубка 58-80 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2, 5 см, туманообразующая двойная, веерная
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
• зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz< >• время полной зарядки 8-12 часов
• время непрерывной работы 2-3 часа
• индикатор уровня заряда аккумулятора
• ручной режим работы после разрядки аккумулятора
• регулятор давления 2,5-4, 5 бар
• рабочая жидкость: раствор отрутохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• вес 6,3 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
• гарантия 12 месяцев
• эргономичная накладка на бак
• стальная телескопическая трубка 58-80 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2, 5 см, туманообразующая двойная, веерная
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
• зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz< >• время полной зарядки 8-12 часов
• время непрерывной работы 2-3 часа
• индикатор уровня заряда аккумулятора
• ручной режим работы после разрядки аккумулятора
• регулятор давления 2,5-4, 5 бар
• рабочая жидкость: раствор отрутохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• вес 6,3 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
• гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13374 |
| Вес | 6.3 кг г |
| Вид | Опрыскиватели |
| Время непрерывной работы | 2-3 часа |
| Время полной зарядки | 8-12 часов |
| Зарядное устройство | 110-220V, 50-60Hz |
| Материал бака | Ударостойкий полиэтилен |
| Посадочный диаметр, мм | 2.9 л/мин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аккумуляторные |
| Тип запчасти | 12V, 8Ah |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴










