
Краскопульт MASTERTOOL HVLP II ВБ 600 мл пластик Ø1.3 мм 180-260 л/хв 3-4 бар 80-8908
2 398 ₴
- В наличии
- Код: 13713
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• технология распыления НVLP II
• пластиковый верхний бачок 600 см3
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 180-260 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
1/4''
• пластиковый верхний бачок 600 см3
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 180-260 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
1/4''
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.835 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13713 |
| Вид | Краскопульты |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый верхний бачок, Регулятор подачи ЛКМ, Регулятор формы факела, Регулятор подачи воздуха, Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Материал бака | Пластик |
| Мощность, лс | 30-50 мм |
| Объем | 600 мл |
| Производительность | 180-260 л/мин |
| Рабочее давление | 3.0-4.0 бар |
| Размер упаковки | 0,16x0,13x0,23 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Пневматические |
| Тип распыления | HVLP II |
| Ширина плоского факела | 160-250 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴

