
Лазерный уровень MASTERTOOL H360+V 2 лазерные головки GREEN 0.2 мм/м 10 м Li-ion сумка 30-1906
3 625 ₴
- В наличии
- Код: 13884
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• дальность луча: 10 м
• точность нивелирования: ±0.2 мм/м
• 2 лазерные головки
• три режима работы: H, V, H+V
• угол поворота лазера: H= 360°, V=110°
• угол самовыравнивания: ±3°
• длина волны лазера: 510 нм
• класс лазера II
• уровень защиты: IP54
• резьбовое соединение: 1 /4"
• точность нивелирования: ±0.2 мм/м
• 2 лазерные головки
• три режима работы: H, V, H+V
• угол поворота лазера: H= 360°, V=110°
• угол самовыравнивания: ±3°
• длина волны лазера: 510 нм
• класс лазера II
• уровень защиты: IP54
• резьбовое соединение: 1 /4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13884 |
| Вес | 1.159 кг г |
| Вид | Лазерные нивелиры |
| Видимость луча | 10 м |
| Длина волны лазера, нм | 510 нм |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота лазера: H=360°, V=110° |
| Класс лазера | II |
| Комплектация | Лазерный Уровень, 3 батарейки типа AA, Aккумулятор 1800 мАч, Очки, Зарядное устройство, Сумка, Инструкция, Магнитная подставка L-типа |
| Максимальный диапазон работы, м | 10 м |
| Питание | AAx3 / Аккумулятор 3.7V 1800mAh Li-Ion / от сети |
| Пределы самовыравнивания | ±3° |
| Размер упаковки | 0,2x0,195x0,2 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Точность, +-мм/м | ±0.2 мм/м |
| Уровень защиты | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴






